no_logo
Автобусные перевозки.
15.15 %
5.0
1 отзыв
182 просмотра
Контактная информация
7 (918) 11938
Телефон
ул. Уральская, 154
Краснодар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Заказ Аренда Прокат Свадебного Автобуса Мерседес Спринтер 20 мест с водителем.Вахтовые перевозки.Природа.Горы.Море.Отдых.Похоронное сопровождение.Встречи на Вокзалах.Перевозки лежачих больных
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Мы предлагаем -пассажирские перевозки на наших собственных автобусах любой вместимости.Также предоставляем: 1.Перевозки лежачих больных специальным микроавтобусом Мерседес 13 мест по Краснодару.Краю.России. 2. заказ микроавтобуса Мерседес Спринтер (20 мест), 3. Аренда Свадебного Автобуса Мерседес Спринтер 20 мест. 4. встреча в аэропорту, 5.на железнодорожном вокзале 6. выезд на природу 7. поездки на море, 8. разного рода перевозки людей, в том числе – 9. Вахта.перевозка рабочих и строителей (ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ по наличному или безналичному расчету). К каждому клиенту отдельный подход.Низкие цены.Звоните)
Отзывы о «Автобусные перевозки.»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
04.12.2021
Отличный перевозчик, отвез людей, подождал и привез обратно. Знание города на отлично. Профи
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Уральская, 154. Услуги и виды деятельности: Госпитализация и перевозка больных, Похоронные принадлежности, Перевозки пассажиров, Ритуальные услуги, Аренда автобусов, Прокат лимузинов на свадьбу, Аренда свадебного кортежа, автомобилей на свадьбу, Заказ автобусов. Для связи с представителем организации Автобусные перевозки. вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 1193848; форму связи, перейдя на официальный сайт transavto777.ds23.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)