no_logo
МУЛЬТИФРОСТ
16.16 %
0.0
0 отзывов
158 просмотров
Контактная информация
7 (861) 25700
Ростовское шоссе, 14/2
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания уже 19 лет занимается производством и оснащением промышленного холодильного оборудования любого назначения, изготовление дверей для холодильных камер в Краснодаре и Краснодарском крае.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Компания ООО "Мультифрост" работает под торговой маркой FRIGOTECH и предлагает холодильные камеры для хранения пищевых продуктов, овощей, фруктов, цветов, меховых изделий, алкоголя, заготовок и т.д, среднетемпературные и низкотемпературные, собираемые из сендвич панелей ППУ собственного производства . Ведение объекта от стадии проектирования под ключ! Мы изготавливаем камеры любых размеров и конфигураций, с выступами, поворотами, перегородками, различными дверными блоками. Мы существуем уже более 15 лет на рынке Краснодарского края. Построили более 350-ти объектов, в том числе и крупных овощехранилищ, пример одного из последних ОПХ "Центральное". ДЕЛАЕМ СКИДКИ от 5% от КП КОНКУРЕНТА !!!!! Так же поставляем оборудование для холодильных камер - воздухоохладители, конденсаторы, вентиляторы и прочие комплектующие для холодильных камер. Создаём атмосферу для длительного хранения. Имеем собственное производство в станице Динской. Готовы сотрудничать на долгий срок на выгодных условиях.
Отзывы о «МУЛЬТИФРОСТ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Ростовское шоссе, 14/2. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование, Компрессорное оборудование, Тепличное оборудование, Строительство складов. Для связи с представителем организации МУЛЬТИФРОСТ вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2570039; форму связи, перейдя на официальный сайт frigotech.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)