no_logo
ЮРИДИЧЕСКОЕ ДЕЛО
12.12 %
1.0
1 отзыв
166 просмотров
Контактная информация
7 (918) 45822
Директор
Бершанской улица, 206
Краснодар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Полный спектр юридических услуг.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Взыскание ущерба при ДТП, раздел имущества, нострификация документов, представление интересов в суде и других инстанциях, приватизация, взыскание суммы долга, регистрация ООО, ИП и другое. За подробной информацией обращайтесь по телефону.
Отзывы о «ЮРИДИЧЕСКОЕ ДЕЛО»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.12.2020
Обратился за помощью о возврате материнского капитала государству по рекомендации знакомого к Георгию Александровичу , за работу он просил 40 тыс руб когда принес денег сказал давай больше 50000 тыс руб цены растут, ну отдал я ему 40000 тыс руб так как было оговорено и без расписки так как мне его порекомендовал мой юрист Костя Р. и также выдал ему 453 тыс тоже без расписки, обещал что через 2-3 недели выдаст документ о том что деньги на счету мат капитала и все решиться, но увы стал теряться не брать трубку, вообще придумал историю что там кбк счет поменялась и деньги могут вообще потеряться в итоге не смог, за работу вернул с трудом только половину 20000 тыс остальные 20 не отдал, я обратился в полицию по данному мошенничеству и жалобу в коллегию адвокатов тоже отправил! сказал мне Георгий Александрович что вдруг у него консультации стали платные только в конце общения, короче жители города Краснодара не верте этому гражданину он вас обведет вокруг пальца, ну а я буду добиваться справидливости возврата своих 20 тыс так как он не смог их вернуть! Клиент Л.В.В
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Бершанской улица, 206. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Оформление земельных участков, Перевод жилого помещения в нежилое. Для связи с представителем организации ЮРИДИЧЕСКОЕ ДЕЛО вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 4582243; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)