no_logo
Юрист Юкос
16.67 %
5.0
3 отзыва
39 просмотров
Контактная информация
+7 (966) 260-06-
ул им. Цезаря Куникова, д 24 к 1
Краснодар
Соц. сети
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вернем деньги за страховку банка.
Подробное описание
Вернем вам деньги за страховку жизни и здоровья по кредиту, деньги за навязанные услуги автосалона совершенно бесплатно. За все заплатит банк или автосалон. Работаем за процент от полученных вами на руки денег. Оценим документы и шансы бесплатно. Гарантирую Вам: - не откажут в кредите - не поднимут процент - не испортят кредитную историю - вернут деньги Гарантия возврата в кратчайший срок !!! Вернем деньги за страховку жизни, здоровья, помощь на дороге и иные допуслуг по кредиту. Не позволим банку или автосалону нажиться на вас. Сохраним пониженную ставку по кредиту, не позволим автосалону отнять скидку. Готовы давать такие гарантии, так как мы уверены в своих силах.
Отзывы о «Юрист Юкос»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
19.02.2024
Хочу поблагодарить адвоката за успешное возвращение моего телефона после развода. Он проявил профессионализм, оперативность и заботу в этом деле. Благодаря его усилиям я смогла вернуть то, что было мне дорого и имело для меня большое значение. Большое спасибо за помощь и поддержку!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул им. Цезаря Куникова, д 24 к 1. Услуги и виды деятельности: Юридические услуги, Услуги юристов, Ведение дел в судах, Защита прав потребителей, Юридические услуги автовладельцам, Защита физического лица в суде, Защита прав автовладельцев, Юридические консультации онлайн, Защита прав граждан, Круглосуточная помощь автоюриста. Для связи с представителем организации Юрист Юкос вы можете использовать контакты - телефон +7 (966) 260-06-11; форму связи, перейдя на официальный сайт vk.me/vernustrahovku.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)