no_logo
Здоровье на Кубани.RU
16.16 %
0.0
0 отзывов
10 просмотров
Контактная информация
+7 (988) 243-33-
Онлайн
Краснодар
Режим работы
Сейчас открыто
Пн - Вс Круглосуточно
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Региональный информационно-просветительский портал «Здоровье на Кубани» — это региональное интернет-издание, в котором собрана актуальная информация о лучших оздоровительных и реабилитационных центрах Краснодарского края, Крыма и Кавказских Минеральных вод, о проверенных передовых методиках диагностики, лечения, профилактики заболеваний, лекарственных препаратах.
Сферы деятельности
Подробное описание
Каждому, кто не связан напрямую с медициной и заинтересован в получении качественных услуг, нужен надежный путеводитель в мире мед. информации. Региональный информационно-просветительский портал «Здоровье на Кубани» станет им для вас. Он предложит полную информацию о десятках лечебных учреждений, профильные интервью практикующих врачей, общение с нужным специалистом в режиме онлайн.
Отзывы о «Здоровье на Кубани.RU»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Онлайн. Услуги и виды деятельности: Электронные средства массовой информации. Для связи с представителем организации Здоровье на Кубани.RU вы можете использовать контакты - телефон +7 (988) 243-33-30; форму связи, перейдя на официальный сайт zdorovie-na-kubani.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)