no_logo
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЭКСПОРТНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
18.69 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
+7 (861) 217-69-
Приемная, секретариат
ул им. Буденного, д 123
Краснодар
Режим работы
Пн - Чт 09:00 - 18:00
Пт 09:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Российская сельскохозяйственная корпорация, ориентированная на развитие экспорта сельхозпродукции и развития агропромышленного сектора экономики Российской Федерации.
Сферы деятельности
Подробное описание
Агропромышленный холдинг SEAS - сельское хозяйство, производство пищевых масел и экспорт. АО "Сельскохозяйственная Экспортная Корпорация" осуществляет внешнеэкономическую закупочную деятельность в Российской Федерации сельхозпродукции: продовольственной пшеницы, рапса, семян льна, пшеничной муки, гречихи, кукурузы, соевых бобов, сахара, подсолнечного и рапсового масла. Является производителем рапсового нерафинированного и льняного масла (производство пищевых масел). С января 2022 года открытие маслоперерабатывающего цеха в Краснодаре и в Новосибирске с производительностью до 2500 тонн в месяц. Отгружает сельхозпродукцию с зерновых элеваторов Российской Федерации по ЦФО, ЮФО и СФО округов России. Закупка сельхозпродукции осуществляется через порты Новороссийск и Владивосток России.
Отзывы о «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЭКСПОРТНАЯ КОРПОРАЦИЯ"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул им. Буденного, д 123. Услуги и виды деятельности: Сельское хозяйство, Агропромышленные предприятия. Для связи с представителем организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЭКСПОРТНАЯ КОРПОРАЦИЯ" вы можете использовать контакты - телефон +7 (861) 217-69-80; форму связи, перейдя на официальный сайт seas22.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)