no_logo
Офтальмологический центр «City Vision»
16.16 %
0.0
0 отзывов
30 просмотров
Контактная информация
+7 (780) 077-07-
ул им. Достоевского, д 84/1
Краснодар
Режим работы
Пн Выходной
Вт 09:00 - 17:30
Ср 11:00 - 19:30
Чт 09:00 - 17:30
Пт 11:00 - 19:30
Сб 09:00 - 17:30
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наш офтальмологический центр «City Vision» объединил в себе преимущества поликлиники и ведущих специализированных центров.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Семейный офтальмологический центр «City Vision» — новый формат лечебного учреждения, объединяющий преимущества поликлиники и больших специализированных центров. В нашем центре Вы имеете возможность пройти комплексное обследование глаз на современном оборудовании ведущих мировых производителей медицинской специализированной техники. Вас выслушает, ответит на все вопросы, проконсультирует и назначит консервативное или оперативное лечение, подберет любой сложности очковую коррекцию квалифицированный специалист. При этом Вы не будете тратить Ваше драгоценное время на дорогу, ожидание в очереди, это не потребует значительных материальных затрат. Интерьер помещений центра, радушный персонал оставят приятное впечатление после визита и желание обратиться вновь. Наша цель – новый современный уровень диспансерного, профилактического направления в медицине, который позволяет выявить глазные заболевания на ранних стадиях, назначить вовремя лечение и как результат – сохранить зрение.
Отзывы о «Офтальмологический центр «City Vision»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул им. Достоевского, д 84/1. Услуги и виды деятельности: Медицинские услуги. Для связи с представителем организации Офтальмологический центр «City Vision» вы можете использовать контакты - телефон +7 (780) 077-07-27; форму связи, перейдя на официальный сайт city-vision.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)