no_logo
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ
18.18 %
0.0
0 отзывов
156 просмотров
Контактная информация
+7 (918) 935-55-
ул Северная, д 529А
Краснодар
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 54 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 г.
Подробное описание
ООО"ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" изготовит и установит металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации, и все будет зависеть от Вашего желания и воображения. Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу, позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Компания "ЮОС" производит и устанавливает пластиковые изделия из профиля КВЕ, ORAC, REHAU, KRAUSS укомплектованные фурнитурой МАСО (Австрия), ТТС (Турция), AXOR (Немецкая). • Бесплатный выезд профессионального замерщика. • Кратчайшие сроки изготовления. • Бесплатная доставка по Краснодарскому краю. • 3 года гарантии.
Отзывы о «ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул Северная, д 529А. Услуги и виды деятельности: Оконные блоки, Производство строительных конструкций, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые окна ПВХ, Установка окон, Производственно-торговые предприятия, Монтажные работы, Демонтажные услуги, Окна, Алюминиевые конструкции, Комплектующие для окон, Установка входных групп, Входные группы. Для связи с представителем организации ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ вы можете использовать контакты - телефон +7 (918) 935-55-75; форму связи, перейдя на официальный сайт okna-uos.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)