no_logo
Sochi Charter
16.16 %
0.0
0 отзывов
16850 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 201-82-
ул Войкова, д 1/4
Сочи
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Аренда яхт и катеров в Сочи от судовладельца, собственный парк яхт в морских портах Сочи и Адлера. Подарим Вам незабываемые морские прогулки вдоль черноморского побережья.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Чартерное агентство предоставляет услуги по фрахтованию яхт (индивидуальная аренда яхт) в Сочи и Адлере. Если Вы хотите отдохнуть и арендовать яхту в Сочи, то наше агентство предоставляет полный спектр сопутствующих услуг: - аренда яхты с экипажем, - ужин на яхте, бизнес-встречи и свидания - водные развлечения (гидроциклы, аквабайки, вейкборды, SUPы и т.д) - рыбалка и многое другое. В нашем флоте насчитывается более 100 яхт различного класса в аренду. Классы яхт: - моторные, - парусные, - катамараны, - катера, - теплоходы. Компания успешно провела сотни морских прогулок (индивидуальных и групповых), регат и различных торжеств и романтических свиданий и насчитывает тысячи довольных клиентов с 2014 года по настоящее время.
Отзывы о «Sochi Charter»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сочи ул Войкова, д 1/4. Услуги и виды деятельности: Пункты проката. Для связи с представителем организации Sochi Charter вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 201-82-27; форму связи, перейдя на официальный сайт яхты-в-сочи.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)