Забота. Дети
13.13 %
5.0
3 отзыва
134 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 553-80-
Триумфальный проезд, д 1, оф 2/9
Сочи
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Платформа онлайн-тестирований и профессиональных консультаций для родителей по вопросам образования и воспитания
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ДИСТАНЦИОННАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕСТИРОВАНИЕ Комплекс онлайн-тестов для выявления индивидуальных особенностей и предпочтений ребенка. По результатам тестирования клиент получает психологический и образовательный профиль ребенка и практические рекомендации специалиста. КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАНИЮ Тьюторы сервиса дают комментарии по результатам тестирования, отвечают на сопутствующие вопросы и совместно с ребенком планируют индивидуальную образовательную программу. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА Психологи сервиса по индивидуальному запросу клиента помогут проанализировать проблемы ребенка или трудности, с которыми сталкивается родитель, и предложить пути решения. ПРАВА РЕБЕНКА И РОДИТЕЛЕЙ Юристы сервиса разберут ситуацию с точки зрения прав и обязанностей родителей и ребенка при взаимодействии с системой образования в соответствии с законодательством РФ.
Отзывы о «Забота. Дети»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
30.06.2021
Платформа помогла в составлении личного учебного плана для моего ребёнка. Подобрали занятия по интересам, литературу, онлайн-лекции и тренинги. Теперь учёба для него в радость, больше не слышу от него, что не хочет заниматься
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сочи Триумфальный проезд, д 1, оф 2/9. Услуги и виды деятельности: Центры тестирования. Для связи с представителем организации Забота. Дети вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 553-80-85; форму связи, перейдя на официальный сайт zabotadeti.online.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)