Ремонт рулевых реек
13.13 %
0.0
0 отзывов
98 просмотров
Контактная информация
+7 (962) 878-23-
ул Сочинская
Туапсе
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Профессиональный ремонт рулевых реек в Туапсе на все автомобили. Сроки ремонта 1 день! Ремонтируем любые виды рулевых реек (гидравлические, электрические, активные и.т.д). У нас собственное СТО по ремонту рулевых реек, все в одном месте (снимаем, ставим и ремонтируем). Ремонтируем рулевые рейки на Ауди, мерседес, бмв, тойота, митсубиси, мазда, хонда, хендай, киа, пежо, рено, ситроен, шкода, фольксваген, рендж ровер, шевроле и т д. Восстановим любую рулевую рейку, после ремонта рулевая рейка будет надежнее, чем заводская. ремонт рулевых реек в Туапсе с гарантией. Звоните ответим на все ваши вопросы. Записаться на ремонт и восстановление рулевой рейки вы можете по телефону.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Профессиональный ремонт рулевых реек в Туапсе на все автомобили. Сроки ремонта 1 день! Ремонтируем любые виды рулевых реек (гидравлические, электрические, активные и.т.д). У нас собственное СТО по ремонту рулевых реек, все в одном месте (снимаем, ставим и ремонтируем). Ремонтируем рулевые рейки на Ауди, мерседес, бмв, тойота, митсубиси, мазда, хонда, хендай, киа, пежо, рено, ситроен, шкода, фольксваген, рендж ровер, шевроле и т д. Восстановим любую рулевую рейку, после ремонта рулевая рейка будет надежнее, чем заводская. Ремонт рулевых реек в Туапсе Звоните ответим на все ваши вопросы. Записаться на ремонт и восстановление рулевой рейки вы можете по телефону.
Отзывы о «Ремонт рулевых реек»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Туапсе ул Сочинская. Услуги и виды деятельности: Ремонт ходовой части автомобиля. Для связи с представителем организации Ремонт рулевых реек вы можете использовать контакты - телефон +7 (962) 878-23-13; форму связи, перейдя на официальный сайт reika-123-remont.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)