no_logo
Лечение зависимостей "Реальная Помощь"
16.16 %
5.0
3 отзыва
118 просмотров
Контактная информация
+7 (909) 614-97-
ул Одесская, д 6А
Геленджик
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Независимая организация «Реальная помощь» предлагает услуги по выводу из запоя, реабилитации наркозависимых, лечению алкоголизма.
Подробное описание
Вывод из запоя: цена курса — от 5500 до 9000 рублей. Запой — продолжительное употребление алкогольных напитков, вызывающее сильную алкогольную интоксикацию. Происходит при систематическом употреблении алкоголя и чередуется с периодами, во время которых спиртные напитки не употребляются или употребляются в малых дозах. Кодирование от алкоголизма: цена курса — от 5000 до 15000 рублей. Кодирование — народный термин, обобщающий научные методы лечения алкогольной и наркотической зависимости. Они используются в РФ и считаются эффективными в сообществе врачей-наркологов. Реабилитация проходит в любом регионе России. Психологическая коррекция зависимого поведения, лечение нарко/алкозависимости — методы, предназначенные для избавления пациента от психологической и физической тяги к химическим веществам, меняющим сознание.
Отзывы о «Лечение зависимостей "Реальная Помощь"»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
27.01.2021
О центре узнала из интернета, но долго не могла принять решение начать лечиться пока наконец не очутилась в реанимации. Смутно помню, что именно там происходило….помню только что было много людей и через несколько дней я уже была в наркологическом центре. Мне сразу показалось, что я попала туда куда нужно-встретили меня радушно…и здесь, впервые за последние 8 лет я поняла, что не одинока и от этого стало очень легко. Время пролетело и я уже в городе -живу и радуюсь каждому дню, а о центре вспоминаю с особым теплом и радостью. Ведь только в центре мне показали и меня научили как можно и нужно жить по-новому.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Геленджик ул Одесская, д 6А. Услуги и виды деятельности: Наркологические клиники, Услуги врача-нарколога, Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей, Частные наркологические центры, Медикаментозное лечение зависимостей, Кодирование от алкоголизма. Для связи с представителем организации Лечение зависимостей "Реальная Помощь" вы можете использовать контакты - телефон +7 (909) 614-97-77; форму связи, перейдя на официальный сайт realhelp24.ru.
Похожие организации рядом