no_logo
Лечение зависимостей "Реальная Помощь"
16.16 %
5.0
2 отзыва
122 просмотра
Контактная информация
+7 (961) 936-08-
ул 30 лет Победы, д 100
Армавир
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наркологическая клиника/Вывод из запоя/Реабилитация
Подробное описание
Независимая организация «Реальная помощь» предлагает услуги по выводу из запоя, реабилитации наркозависимых, лечению алкоголизма. Вывод из запоя: цена курса — от 5500 до 9000 рублей. Запой — продолжительное употребление алкогольных напитков, вызывающее сильную алкогольную интоксикацию. Происходит при систематическом употреблении алкоголя и чередуется с периодами, во время которых спиртные напитки не употребляются или употребляются в малых дозах. Кодирование от алкоголизма: цена курса — от 5000 до 15000 рублей. Кодирование — народный термин, обобщающий научные методы лечения алкогольной и наркотической зависимости. Они используются в РФ и считаются эффективными в сообществе врачей-наркологов. Реабилитация проходит в любом регионе России. Психологическая коррекция зависимого поведения, лечение нарко/алкозависимости — методы, предназначенные для избавления пациента от психологической и физической тяги к химическим веществам, меняющим сознание.
Отзывы о «Лечение зависимостей "Реальная Помощь"»
5.0
2 отзыва
Написать отзыв
27.01.2021
К своим 32 годам перепробовала все виды лечения какие только возможны: кодировки, подшивки, наркологические клиники, психиатрические больницы, гипноз и т.д но ничего не могло заставить меня остановиться….алкоголь медленно и верно превратил мою жизнь в сущий кошмар, хотя мне было ради чего жить- двое детей, муж, больная мать. Но сил справиться самостоятельно уже не было. Спасибо центру за помощь, за веру в меня, за новую жизнь
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Армавир ул 30 лет Победы, д 100. Услуги и виды деятельности: Наркологические клиники, Услуги врача-нарколога, Стационарное лечение алкоголизма, Лечение наркомании и алкоголизма, Анонимное лечение зависимостей, Частные наркологические центры, Медикаментозное лечение зависимостей, Кодирование от алкоголизма. Для связи с представителем организации Лечение зависимостей "Реальная Помощь" вы можете использовать контакты - телефон +7 (961) 936-08-38; форму связи, перейдя на официальный сайт armavir.realhelp24.ru.
Похожие организации рядом