no_logo
Завод ПБК
19.19 %
5.0
1 отзыв
191 просмотр
Контактная информация
7 (918) 28864
офис
ул. Милютинская, д. 35
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 10 фото
Деятельность
Производство и продажа железобетонных изделий и конструкций
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Завод ПБК занимается производством и продажей железобетонных изделий и конструкций: элементов колодцев, фундаментных блоков, дорожных плит. Вся продукция соответствует ГОСТу, ТУ. Доставка по Краснодару и Краснодарскому Краю с выгрузкой продукции. Наша компания – лидер в производстве железобетонных изделий в Краснодарском крае. Завод Промышленных Бетонных Конструкций создан для обеспечения жителей и застройщиков высококачественными железобетонными изделиями. Высокотехнологичное оборудование позволяет предприятию выпускать продукцию соответствующую строгим отраслевым и государственным стандартам. Система контроля качества применяемая на производстве соответствует государственным нормам.
Отзывы о «Завод ПБК»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
15.03.2021
Покупали у Завода ПБК бетонные кольца, крышки бетонные и днища для септика ЖБИ. Отличное качество и хорошая цена, быстрая доставка. Советуем!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Милютинская, д. 35. Услуги и виды деятельности: Производство железобетонных конструкций, Бетон и железобетонные изделия. Для связи с представителем организации Завод ПБК вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 2886408; форму связи, перейдя на официальный сайт завод-пбк.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)