no_logo
Tor Motors
20.2 %
5.0
6 отзывов
172 просмотра
Контактная информация
7 (861) 20576
ул. Березанская, д. 15
Краснодар
Режим работы
Открыто до 20:00
Закроется через 1 ч 2 мин
Пн - Вс 09:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 2 фото
Деятельность
Качественный ремонт иномарок в Краснодаре
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
"Автотехцентр «На Березанской» — это качественный ремонт и обслуживание Вашей иномарки! Наш автосервис отличают: -обширный список оказываемых услуг; -высокий профессионализм команды; -готовность принять более десятка марок авто; -удобное расположение в «сердце» города. Мы готовы записать Вас на диагностику/ремонт в день обращения или уже на следующий. Наличие качественного инструмента позволяет нашим специалистам осуществлять работы по ремонту рулевых реек, турбин, двигателей, ДВС, подвески и др. Также мы выполняем токарные работы, аргонно-дуговую сварку металлов, развал-схождение 3D, шиномонтаж. Полный спектр услуг вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта. Мы предоставляем удобную клиентскую зону и не отказываемся от Вашего присутствия в ремонтном боксе. У нас лучшая цена на ремонт марок BMW и Mercedes-benz в городе — всего 1500 р за нормо-час! На все устанавливаемые запчасти выдается гарантия. Техцентр «На Березанской» ждет Вас в любой день недели!"
Отзывы о «Tor Motors»
5.0
6 отзывов
Написать отзыв
01.12.2022
Отличный автосервис. Сразу понял, что обратился к нужным людям. Не тянули, все четко объяснили по текущему ремонту, в том числе с запчастями помогли.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Березанская, д. 15. Услуги и виды деятельности: Автосервисы и автотехцентры. Для связи с представителем организации Tor Motors вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2057655; форму связи, перейдя на официальный сайт tormotors.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)