no_logo
Гостевой дом "У Феликса"
17.17 %
0.0
0 отзывов
86 просмотров
Контактная информация
7 (928) 10196
Татьяна Матвеевна Управляющая
Лазаревское, ул. Лазарева, д. 202
Сочи
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 6 ч 28 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 22 фото
Деятельность
Гостиница «У Феликса» в п. Лазаревское расположена в непосредственной близости от берега Черного моря. Чтобы окунуться в ласковое теплое море нужно пройти всего 30 метров.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Рядом с нами знаменитое Свирское ущелье (20-30 минут пешком до водопада). В 10-15 минутах аквапарк, дельфинарий, пингвинарий. На первом и втором этаже расположена столовая, а в 50 метрах на набережной расположены кафе с видом на море. ЖД вокзал также недалеко - в 10 минутах. Номерной фонд Уютные деревянные домики с индивидуальными удобствами. Домики рассчитаны на 2 и 3 человека. В комнате телевизор, холодильник, кондиционер. Комнаты в доме Комнаты на 2 и 3 человека с кондицинером. В комнате телевизор, холодильник, кондицинер. Имеются также номера с видом на море и выходом на балкон. Питание Питание - в столовой гостиницы, оплачивается дополнительно. В меню представлен богатый выбор блюд русской, европейской и кавказской кухни.
Отзывы о «Гостевой дом "У Феликса"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сочи Лазаревское, ул. Лазарева, д. 202. Услуги и виды деятельности: Гостевые дома. Для связи с представителем организации Гостевой дом "У Феликса" вы можете использовать контакты - телефон 7 (928) 1019620; форму связи, перейдя на официальный сайт уфеликса.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)