no_logo
Веб-студия Александра Эрфурта Ksandrox
18.18 %
0.0
0 отзывов
80 просмотров
Контактная информация
7 (999) 63600
ул. Силантьева, д. 76/1
Краснодар
Режим работы
Открыто до 23:00
Закроется через 11 ч 12 мин
Пн - Вс 08:00 - 23:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Создание продающих сайтов (Landing Page и Корпоративных сайтов). Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ и Google AdWords
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Здравствуйте, меня зовут Александр Эрфурт я владелец студии Ksandrox МОИ ПРЕИМУЩЕСТВА: (то, из-за чего работать со мной выгодно!) Я занимаюсь упаковкой бизнеса от А до Я • Более 5 лет опыт развития бизнеса и увеличения продаж • Я лично общаюсь с Вами и отвечаю за все проекты • Разбираюсь не только в сайтах и рекламе, но и в самом бизнесе (в прошлом владелец нескольких бизнесов) • Работаю на качество, а не на количество клиентов. Всегда работаю на максимум • Свыше 50 клиентов на постоянной поддержке • Приношу реальную прибыль и это не пустые слова, посмотрите мои кейсы: http://ksandrox.ru/#kejsy Моя задача решить Вашу проблему под ключ. С минимальным Вашим участием. Без нудных ТЗ и брифов. Общаемся с Вами на одном языке. Создавая сайт и рекламу для других - я делаю как для себя! Потому что, по-другому я не умею! МОИ УСЛУГИ: + Создание продающих одностраничных сайтов Landing Page + Создание продающих многостраничных корпоративных сайтов Лендо-сайты + Настройка контекстной рекламы Яндекс Директ + Настройка контекстной рекламы Google AdWords (Гугл Эдвордс) В наше время очень большая конкуренция и побеждает тот, кто первый, тот кто лучший. Благодаря моему большому опыту, у Вас появляется возможность заработать больше – при меньших затратах! Буду рад сотрудничеству с Вами!
Отзывы о «Веб-студия Александра Эрфурта Ksandrox»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Силантьева, д. 76/1. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Реклама в интернете, Продвижение сайтов, Контекстная реклама. Для связи с представителем организации Веб-студия Александра Эрфурта Ksandrox вы можете использовать контакты - телефон 7 (999) 6360020; форму связи, перейдя на официальный сайт ksandrox.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)