no_logo
Нисон - Юг
17.17 %
0.0
0 отзывов
82 просмотра
Контактная информация
7 (861) 29909
ул. Вишняковой, д. 2 / 5
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ассортимент ЛКМ, находящийся на складах компании, включает в себя очень широкий спектр современных материалов, востребованных сегодня на рынке.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров: = Лакокрасочные материалы для мебельного производства (морилки, грунты, эмали, красители, лаки, растворители, отвердители), паркета и стекла = Патины, красители, спецэффекты (под старину, мрамор, верюр, растрескивание, золото, серебро и т. д.) = Клеевые материалы (расплав, ПВА-дисперсии, полиуретаны, ПУ-дисперсии, контактные, для поролона) и очистители = Реставрационные материалы (мягкий воск, воск-расплав, ретуширующие фломастеры, мгновенный клей, фиксирующий лак, шпатлевочные массы) = Шлифовальные материалы (губки, маты, диски, колодки, нетканные, стальная шерсть) = Кромочные материалы (меламиновая кромка с клеем и без, кромка ПВХ) = Покрасочное оборудование (Пистолеты для лаков и клеёв, напорные бочки, помпы, насосы, емкости для смешивания, покрасочные камеры и кабины) = Клевые материалы для пищевой промышленности Наши преимущества: 1. Наш специалист осуществляет коллеровку эмалей не только по RAL и другим картам, но и в цвет предоставленный заказчиком. 2. ООО «Нисон-Юг» более 25 лет на рынке — мы поделимся с вами нашим опытом. Наши специалисты помогут вам верно подобрать оборудование и материалы и снизить их расход. Мы проводим бесплатные презентации и обучим ваш персонал технологии нанесения ЛКМ и применению реставрационных материалов. 3. Мы осуществляем бесплатную доставку по ЮФО (Краснодарский и Ставропольский край, Республика Адыгея, Карача́ево-Черке́сская Респу́блика)
Отзывы о «Нисон - Юг»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Вишняковой, д. 2 / 5. Услуги и виды деятельности: Мебельное производство, Упаковочные материалы. Для связи с представителем организации Нисон - Юг вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2990927; форму связи, перейдя на официальный сайт nison.ru/nison-ug.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)