no_logo
ДОК - ЛЕС
16.16 %
0.0
0 отзывов
114 просмотров
Контактная информация
7 (918) 39795
ул. Народная, д. 2
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ассортимент нашей продукции включает в себя как различные предметы мебели, так и двери, перила, доску пола. Кроме этого, мы занимаемся оформлением деревом различных кафе и ресторанов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Наша компания работает на рынке более 15 лет и специализируется на производстве неповторимых изделий из различных пород дерева. Ассортимент нашей продукции включает в себя как различные предметы мебели, так и двери, перила, доску пола. Кроме этого, мы занимаемся оформлением деревом различных кафе и ресторанов. Главной особенностью нашего производства можно считать комплексный подход. Наша компания – это предприятие замкнутого цикла, которое самостоятельно занимается процессом заготовки и обработки древесины, а также изготовления столярных изделий. Наша визитная карточка – это дизайнерская древесина, и в каждое свое изделие мы вкладываем душу. Подчеркивая естественную красоту такого удивительного материала, как дерево, мы добиваемся исключительной практичности и презентабельности каждого товара.
Отзывы о «ДОК - ЛЕС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Народная, д. 2. Услуги и виды деятельности: Деревообработка, Деревянная мебель. Для связи с представителем организации ДОК - ЛЕС вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 3979597; форму связи, перейдя на официальный сайт dokles.tiu.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)