no_logo
Пиротехника салюты и фейерверки оптом
16.16 %
0.0
0 отзывов
75 просмотров
Контактная информация
7 (988) 08488
+79880848818
ул. Красная, д. 13
Гулькевичи
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 12 ч 10 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 5 фото
Деятельность
Продажа, доставка и консультации, звоните круглосуточно! Наши фейерверки - ярче! Наш салют - выше! Наша пиротехника - безопасна!
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Уникальные условия закупок, минимальный объем партий, ценовая политика компании позволяет каждому желающему купить салюты оптом в Краснодаре и начать свой бизнес с гарантированным доходом. Искусство изготовления и запуска фейерверков пользовалось неимоверной популярностью еще в древнем Китае. Европейским странам посчастливилось наблюдать чарующее огненное представление только в 18-ом столетии. Яркие цветные огни стали особенно искусными в 19-ом веке после изобретения « бертолетовой соли». До сих пор этот вид развлечения публики удерживает лидерство на всех праздниках. Никакой экономический кризис и другие жизненные передряги неспособны отнять у людей желание наслаждаться радужными искрами. Поэтому, заказывая салюты оптом в Краснодаре, вы получаете возможность начать собственное прибыльное дело. Продавать фейерверки, самостоятельно организовывать шоу – с нашими высококачественными салютами возможно все. В поисках выгодного сотрудничества и демократичных оптовых цен обращайтесь в компанию « Фитили». Мы сэкономим ваш бюджет и обеспечим надежными пиротехническими изделиями разных калибров, цветов, модификаций. Звоните, консультируйтесь, оформляйте заявки. Мы работаем круглосуточно. Лучшая пиротехника, первоклассные эффекты, незабываемые впечатления! Салюты и фейерверки для души!
Отзывы о «Пиротехника салюты и фейерверки оптом»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Гулькевичи ул. Красная, д. 13. Услуги и виды деятельности: Пиротехника и фейерверки. Для связи с представителем организации Пиротехника салюты и фейерверки оптом вы можете использовать контакты - телефон 7 (988) 0848818; форму связи, перейдя на официальный сайт fitili.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)