no_logo
ВипСтрой
18.18 %
0.0
0 отзывов
126 просмотров
Контактная информация
7 (918) 66090
ул. Индустриальная, д. 80
Краснодар
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 1 ч 38 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 12 фото
Деятельность
Производство и установка алюминиевых светопрозрачных конструкций: раздвижные окна, двери, фасады, системы солнцезащиты, москитные сетки
Подробное описание
Компания «ВипСтрой» имеет большой опыт работы на рынке строительных ограждающих конструкций города Краснодара, городах Краснодарского Края. Нами реализовано множество проектов — от исполнения индивидуальных заказов и жилых домов, до остекления многоэтажных торговых и офисных центров. Современная производственная база и высококвалифицированный персонал позволяют изготавливать алюминиевые конструкции любой сложности: Структурные и полуструктурные фасады и витражи. Устройство зимних садов. Офисные перегородки. Балконное остекление. Входные группы. Окна и двери. Раздвижные алюминиевые светопрозрачные конструкции, а так же складывающиеся (по типу "гармошка") алюминиевые светопрозрачные конструкции. Одним из направлений деятельности, нашей компанией, является изготовление и монтаж навесных вентилируемых фасадов из композитных панелей и керамогранита. Также мы выполняем работы по изготовлению конструкций из закалённого стекла — цельностеклянные двери и перегородки. Расчёты конструкций осуществляются в максимально короткие сроки. Производство нашей компании оснащено самым современным оборудованием. Мы гарантируем отличное качество нашей продукции, низкие цены и чёткое исполнение взятых на себя обязательств. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
Отзывы о «ВипСтрой»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Индустриальная, д. 80. Услуги и виды деятельности: Антимоскитные сетки, Остекление балконов и лоджий, Фасадное остекление, Алюминиевые конструкции, Входные двери, Установка входных групп. Для связи с представителем организации ВипСтрой вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 6609040; форму связи, перейдя на официальный сайт vipalstroy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)