no_logo
Южный оконный союз
17.17 %
5.0
4 отзыва
214 просмотров
Контактная информация
7 (800) 20015
ул. Северная, д. 529 А
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство металлопластиковых окон
Подробное описание
ООО "ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" является надежной компанией - производителем светопрозрачных конструкций на рынке Краснодарского края с 2000 года. ООО " ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ" изготовит и установит металлопластиковые конструкции, как стандартные, так и сложной конфигурации. И все будет зависеть от Вашего желания и воображения. Профессионализм,творческий потенциал и полная отдача своему делу,позволили компании занять прочные позиции на оконном рынке. Компания "ЮОС" производит и устанавливает пластиковые изделия из профиля КВЕ, ОРАС, РЕХАУ, укомплектованные скрытой фурнитурой МАСО.Мы любим свою работу и стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали лучшие окна по доступным ценам, а изготовление и установка пластиковых окон производились быстро и по стандартам качества.
Отзывы о «Южный оконный союз»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
03.09.2021
Нужно было заменить, витражное остекленение в заведении, перебрав множество предложений, остановилась на ЮОС , и не пожалела. Во первых очень добросовестный и ответственный менеджер Наталья, достаточно быстро организовала приезд замерщиков, учитывая,что заведение находится на Красной поляне, составления ком.предложения, договора и тд ,тоже не замедлела, отдельное спасибо) производство и доставка соответствовала именно столько времени, сколько было заявлено сразу, ни каких задержек!!! Удолитворившись, неизменным качеством продукции , мы так же поменяли, межкомнатные пластиковые двери в кухонной зоне заведения! Качество и ответственный подход к своему делу, естественно меня подкупило и я лично тоже воспользовалась услугами ЮОС и наконец то остеклила балкон))) Спасибо большое!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Северная, д. 529 А. Услуги и виды деятельности: Антимоскитные сетки, Оконные блоки, Двери, Остекление балконов и лоджий, Пластиковые окна ПВХ, Установка окон, Окна. Для связи с представителем организации Южный оконный союз вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 2001523; форму связи, перейдя на официальный сайт okna-uos.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)