no_logo
Краснодар БТИ - проект
18.18 %
0.0
0 отзывов
127 просмотров
Контактная информация
7 (861) 29005
ул. Яхонтовая, 2. офис 115
Краснодар
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 5 ч 55 мин
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
ООО «Краснодар БТИ-проект» - это организация, которая пришла на рынок Краснодарского края с целью оказания комплекса услуг в сфере недвижимости, на совершенно новом уровне!
Подробное описание
Имея в сфере недвижимости огромный опыт и получив необходимые навыки, «Краснодар БТИ-проект» готово сказать новое слово в осуществлении кадастровых работ, подготовке технической документации, юридических и геодезических услуг, экспертной оценки, на ступень выше, чем к этому привыкли заказчики. Комплексное обслуживание мы считаем одним из главных своих преимуществ, ведь помимо того, что каждый обратившийся к нам заказчик без труда может получить весь необходимый ему спектр услуг, ему также гарантируется получение скидки в зависимости от приобретаемого пакета. Все услуги, оказываемые нами, осуществляются без привлечения третьих лиц, поэтому мы гарантируем вам полную безопасность сделок и существенную экономию средств. «Краснодар БТИ-проект» без труда проведет вас по всем циклам работ: от межевания земельного участка, изготовления проекта до регистрации права собственности. Будем рады сотрудничеству!
Отзывы о «Краснодар БТИ - проект»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Яхонтовая, 2. офис 115. Услуги и виды деятельности: Оформление недвижимости, Сопровождение сделок с недвижимостью, Оформление права собственности, Земельно-кадастровые работы, Юридическое сопровождение, Разрешение наследственных споров, Оценка жилой недвижимости. Для связи с представителем организации Краснодар БТИ - проект вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2900567; форму связи, перейдя на официальный сайт краснодар-бти.рф.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)