no_logo
РоСКом-ТехМаш
16.16 %
0.0
0 отзывов
124 просмотра
Контактная информация
7 (861) 23696
Промышленный проезд, д. 5
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Реализация нефтегазового оборудования, предназначенного для очистки и подготовки природного и попутного нефтяного газов.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания, начиная с 2002 года, работает на рынке производства промышленного нефтегазового оборудования и занимается проектированием, строительством, разработкой, изготовлением и внедрением в производство оборудования предназначенного для очистки и подготовки газа на предприятиях нефтегазодобывающих, транспортирующих и нефтегазоперерабатывающих отраслей промышленности. Инновационность и высокая технологичность производимого нами оборудования подтверждена многочисленными актами проведённых промышленных испытаний и высокой оценкой квалифицированных специалистов ряда конкурсов. В мае 2004 года наш проект «Центробежные вихревые сепараторы для глубокой очистки попутного нефтяного газа в целях его дальнейшей утилизации» признан победителем конкурса «Старт» проводимом Министерством промышленности и науки РФ. В июне 2004 года проект Компании «Разработка и выпуск оборудования, предназначенного для глубокой очистки газового потока от влаги и механических примесей» стал победителем Всероссийского конкурса русских инноваций в номинации «Лучшая промышленная инновация 2004 года». В феврале 2005 года производимое оборудование получило диплом 1 степени за победу в конкурсе «Инновация и изобретение 2004 года», проводимом Кузбасской ТПП. В апреле 2005 года Компания за вклад в развитие топливно-энергетического комплекса Юга России получила диплом первого Южно-Российского форума «Энергоэффективная экономика». В декабре 2008 года руководитель Компании становится Лауреатом Общественной премии им. Н. К. Байбакова «За большие достижения в решении проблем устойчивого развития Энергетики и Общества». Премия вручается Международной топливно-энергетической Ассоциацией «За достижения в решении фундаментальных и прикладных проблем топливно-энергетического комплекса». Компания производит товары, работы и услуги под зарегистрированным товарным знаком «RОSKOM™».
Отзывы о «РоСКом-ТехМаш»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Промышленный проезд, д. 5. Услуги и виды деятельности: Монтажные работы, Машиностроительные заводы, Добыча природного сырья. Для связи с представителем организации РоСКом-ТехМаш вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2369683; форму связи, перейдя на официальный сайт roskom.net.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)