no_logo
Рембыттехника
10.1 %
1.0
1 отзыв
136 просмотров
Контактная информация
7 (935) 07390
Телефон
ул. Октябрьская, 56 "б"
Тихорецк
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Ремонт бытовой техники и электроники.
Подробное описание
Осуществляем ремонт стиральных машин автоматов, посудомоечных машин, холодильного и климатического оборудования, установка сплит-систем, заправка авто-кондиционеров. Так же осуществляем ремонт телевизоров, микроволновок, автомагнитол, компьютеров, планшетов и другой мелкой бытовой аппаратуры. . Продажа запасных частей. В наличии и под заказ. Выезд на дом по городу и району. Мы работаем для Вас в сфере бытового обслуживания в течении 40 лет. Мы знаем что Вам необходимо. Наша работа-это Ваш комфорт. Тихорецк и Тихорецкий район.
Отзывы о «Рембыттехника»
1.0
1 отзыв
Написать отзыв
03.01.2024
Вызывала мастера, к сожалению имя не назвал, для диагностики и ремонта холодильников Beko и Атлант. "мастер" пришёл, на проблему работы холодильника Beko - не морозит холодильная камера, - открыл морозильную камеру и ответил: "Что не устраивает, продукты заморожены, все работает как нужно", хотя повторюсь проблема с холодной камерой, а не с морозильной. Второй холодильник Атлант с системой No frost двухкомпрессорный, - морозильная камера выдала ошибку F3, мороз набирала, но впоследствии начинала подтекать вода. Вызваный мастер сообщил, что это из-за того, что нужно менять фреон и, чтобы привозили холодильник к ним в мастерскую. После 2-х совершенно непрофессиональных ответов взял деньги за вызов и якобы диагностику, после чего уехал. Всё время его работы заняло примерно 10 минут с учётом общения и описания проблем в работе холодильников, которые он как говорится "пропустил мимо ушей". Считаю такое поведение совершенно недопустимым и абсолютно непрофессиональным! В данную мастерскую второй раз ни за что не обращусь и никогда никому не посоветую.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Тихорецк ул. Октябрьская, 56 "б". Услуги и виды деятельности: Ремонт аудиотехники, Ремонт стиральных машин, Ремонт телевизоров, Ремонт холодильников, Ремонт бытовой техники и оборудования, Запчасти, аксессуары для бытовой техники. Для связи с представителем организации Рембыттехника вы можете использовать контакты - телефон 7 (935) 0739073; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)