no_logo
Шанс
16.16 %
0.0
0 отзывов
89 просмотров
Контактная информация
7 (918) 64129
ул. Северная, д. 267
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Строительство ангаров каркасного типа, быстровозводимые здания из металлоконструкций. Торговля облицовочным кирпичом, В ассортименте кирпич Новокубанский облицовочный красный.
Подробное описание
Строительство ангаров каркасного типа, быстровозводимые здания из металлоконструкций.различного назначения. Ангары арочного типа и с вертикальными стенами, холодные ангары и утепленные сэндвич панелями. Назначение зданий,производимых нашей компанией- склады разного назначения, административные и производственные здания и помещения, спортивные и торговые комплексы, автосалоны и автостоянки, автомойки и автосервисы и т д. В сферу нашей деятельности входит торговля облицовочным керамическим кирпичом ведущих заводов- Новокубанский завод керамических стеновых материалов, Аксайский кирпичный завод, Липецкий кирпичный завод Тербунский гончар и т д
Отзывы о «Шанс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Северная, д. 267. Услуги и виды деятельности: Строительные компании, Строительные магазины, Поставки кирпича, Строительство быстровозводимых конструкций, Строительство и реконструкция спортивных сооружений, Строительство промышленных объектов, Строительство административно-офисных зданий. Для связи с представителем организации Шанс вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 6412961; форму связи, перейдя на официальный сайт new-market.su,stroyka.ksdar.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)