no_logo
Национальный гастрольно - продюсерский центр
16.16 %
0.0
0 отзывов
109 просмотров
Контактная информация
7 (861) 23860
ул. Леваневского, д. 185 / 1, офис 13
Краснодар
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Национальный гастрольно-продюсерский центр – команда профессионалов, имеющая огромный опыт по организации культурно-массовых, развлекательных мероприятий, корпоративных и профессиональных праздников, b2b-мероприятий , BTL и PR-акций.
Подробное описание
За более чем пятнадцать лет нами проведено огромное количество корпоративных, деловых и праздничных мероприятий, направленных на решение различных задач клиента. Нашими заказчиками являются представительства мировых известных брендов и большое количество государственных структур и коммерческих компаний. Дни городов, профессиональные и корпоративные праздники, церемонии открытия, VIP-вечеринки - все это присутствует в нашем портфолио!
Отзывы о «Национальный гастрольно - продюсерский центр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар ул. Леваневского, д. 185 / 1, офис 13. Услуги и виды деятельности: Продюсерские центры, Индустрия шоу-бизнеса, Услуги в сфере шоу-бизнеса, Услуги продюсирования, Музыкальный шоу-бизнес, Продвижение артистов, Продвижение творческих проектов. Для связи с представителем организации Национальный гастрольно - продюсерский центр вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2386020; форму связи, перейдя на официальный сайт kubanconcert.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)