no_logo
Арт-Сити
16.16 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (918) 23505
ул. Красноармейская, д. 3 а, 3 этаж
Сочи
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа, монтаж, ремонт и техническое обслуживание кондиционеров, вентиляции, теплового и торгово-холодильного оборудования.
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания ООО «Арт-Сити» предлагает Вам услуги по продаже, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров, вентиляции, теплового и торгово-холодильного оборудования. Мы работает как с частными клиентами, так и санаторно-курортными учреждениями, ресторанами, строительными компаниями и торговыми организациями. Мы ценим и уважаем своих заказчиков, учитываем их интересы и пожелания.
Отзывы о «Арт-Сити»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сочи ул. Красноармейская, д. 3 а, 3 этаж. Услуги и виды деятельности: Промышленное холодильное оборудование, Ремонт климатического оборудования, Кондиционеры и климатическое оборудование, Вентиляционное оборудование, Торговое оборудование, Холодильное оборудование, Ремонт оборудования, Ремонт промышленного холодильного оборудования. Для связи с представителем организации Арт-Сити вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 2350575; форму связи, перейдя на официальный сайт art-city-sochi.umi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)