no_logo
СочиКам
16.16 %
0.0
0 отзывов
122 просмотра
Контактная информация
7 (862) 23767
Виноградный пер, 32
Сочи
Режим работы
Пн - Сб 09:00 - 16:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
СТО
Подробное описание
ООО «СочиКАМ» — официальный дилер ОАО «КАМАЗ» в г. Сочи.
Помимо широкого ассортимента автотехники мы предлагаем нашим клиентам большую номенклатуру оригинальных запасных частей к автомобилям КАМАЗ. Оптовым покупателям запчастей и клиентам в других регионах мы можем предложить адресную доставку.
Ваш бизнес развивается, все средства вложены в развитие, а так необходима дополнительная техника? Есть выход! Воспользуйтесь лизингом* для приобретения нужной техники КАМАЗ. В нашем техническом центре вы можете выбрать нужный вид кредитования*, а менеджеры помогут вам определиться с нужной автотехникой именно под вашу транспортную задачу.
Технический центр «СочиКАМ» сертифицирован ОАО «КАМАЗ» в качестве гарантийного сервисного центра. Специалисты нашей СТО смогут провести диагностику неисправностей и в короткие сроки отремонтировать ваш автомобиль.
Отзывы о «СочиКам»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сочи Виноградный пер, 32. Услуги и виды деятельности: Грузовые автомобили, Запчасти для грузовых автомобилей, Автосервисы и автотехцентры, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт спецтехники и оборудования, Ремонт дизельных двигателей, Контрактные автозапчасти, Специализированное автооборудование. Для связи с представителем организации СочиКам вы можете использовать контакты - телефон 7 (862) 2376735; форму связи, перейдя на официальный сайт kamazvsochi.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)