no_logo
«Катрин»
12.12 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (918) 19741
Телефон
Атарбекова, 1/2
Краснодар
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Художественная багетная мастерская
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ - это профессиональное оформления художественных произведений: живописи, графики, фотографий, зеркал, произведений прикладного творчества, предметов старины, дипломов, папирусов, сувениров и объемных предметов. Наша багетная мастерская изготовит для Вас рамы любого формата и дизайна. Дизайнеры нашей багетной мастерской помогут Вам подобрать оформление грамотно и профессионально, а большой ассортимент багета позволит Вам сделать правильный и неповторимый выбор! В нашей багетной мастерской представлен широкий ассортимент продукции для обрамления произведений и отдельных интерьерных предметов: багет из дорогих пород дерева, из полистирола. В нашей мастерской большой выбор картона для паспарту различных цветов, оттенков и фактур, декоративные канты, антибликовое музейное стекло, с помощью которых создается уникальное оформление произведений. ОСНОВЫ НАШЕЙ РАБОТЫ:
- внимательное отношение к каждому клиенту; - высокий уровень сервиса + доступные цены + новые коллекции багета; - интересный дизайн и оригинальные идеи! Мы любим свою работу, а если Вы любите красивые вещи, подарки с частицей души и искусство, мы с радостью ждем Вас в нашей багетной мастерской! Давайте творить вместе!
Отзывы о ««Катрин»»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Атарбекова, 1/2. Услуги и виды деятельности: Художественные студии. Для связи с представителем организации «Катрин» вы можете использовать контакты - телефон 7 (918) 1974167; форму связи, перейдя на официальный сайт bmkatrin.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)