no_logo
Apple Center iProfi
16.16 %
0.0
0 отзывов
81 просмотр
Контактная информация
7 (861) 24450
Красных Партизан, 173
Краснодар
Режим работы
Пн - Вс 10:00 - 20:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
торгово-сервисный центр
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Apple Center iProfi — это сеть салонов цифровой техники Apple*.
Мы продаем: компьютеры, клавиатуры, мышки, мониторы, плееры, телефоны и многое другое по ценам, соответствующим политике компаний-производителей.
Мы продаем только официальные версии с легальной русской прошивкой, что избавляет клиентов от множества проблем. Вы можете прийти, чтобы лично ознакомиться с тем или иным устройством. У нас предусмотрена и возможность заказа через интернет. Как покупать — выбор за вами!
Apple Center iProfi — это не просто магазин, но и центр обслуживания: место, куда вы можете прийти, чтобы посоветоваться, выбрать подходящее устройство, где вас научат пользоваться им, дадут советы по эксплуатации и покажут возможности того, что вы приобрели.
Отзывы о «Apple Center iProfi»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Краснодар Красных Партизан, 173. Услуги и виды деятельности: Мобильные телефоны, Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Компьютеры, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам. Для связи с представителем организации Apple Center iProfi вы можете использовать контакты - телефон 7 (861) 2445000; форму связи, перейдя на официальный сайт iprofishop.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)